Коммерция
+7(926) 292-35-66
Контакты
+7 (926) 292-35-66
Дубровицы Клаб, 2026
Главная
Коммерция
Корпус 1.1, Секция 8, Этаж 1
Помещение №6
test
На этаже
В доме
На генплане
Помещение №6, Корпус 1.1, Секция 8, Этаж 1
28 587 000 р.
Забронировать
Записаться на консультацию
Срок ввода в эксплуатацию
1 квартал 2027 г.
Общая площадь
146.6
Цена за м2
195 000 р.
Секция 6
Секция 7
Секция 8
Этаж 1
724,30 м², Помещение №8
Выбрать
132,50 м², Помещение №7
Выбрать
146,60 м², Помещение №6
28 587 000 ₽
Выбрать
Свободно
Забронировано
Продано
Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта -
подробнее
.
Согласен