Коммерция
+7(926) 292-35-66
Контакты
+7 (926) 292-35-66
Дубровицы Клаб, 2026
Главная
Коммерция
Корпус 1.2, Секция 10, Этаж 1
Помещение №13
test
На этаже
В доме
На генплане
Помещение №13, Корпус 1.2, Секция 10, Этаж 1
17 533 600 р.
Забронировать
Записаться на консультацию
Срок ввода в эксплуатацию
1 квартал 2027 г.
Общая площадь
80.8
Цена за м2
217 000 р.
Секция 4
Секция 5
Секция 6
Секция 9
Секция 10
Этаж 1
70,50 м², Помещение №14
Выбрать
80,80 м², Помещение №13
17 533 600 ₽
Выбрать
Свободно
Забронировано
Продано
Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта -
подробнее
.
Согласен